Какие документы нужно для этого собрать и куда обратиться?
Сколько сейчас должна получать мать одиночка? И какие льготы существуют? Какие документы нужно для этого собрать и куда обратиться? Моему ребенку сейчас 5,5 месяцев.
Лучший ответ
1. На доп. отпуск на 7 к.дн.
2. На льготу по подох. налогу (в этом году 195,50 грн. ее зарплаты не облагаються)
3. Помощь одиноким матерям (выплачивает СОБЕЗ) сумма ее колеблеться от 37 грн до 300, в зависимости от обеспеченности.