Сколько времени грозит за статью 228.1, если осужденный был уже ранее освобожден по УДО и находится на иждивении 14-летнего сына? Может ли быть суд обращен в условное осуждение?
228.1 какой срок грозит, если осужден был по ней же меньше года назад по удо освободился. На данный момент работает, на иждивении сын 14 лет... можно рассчитывать на условно? Спасибо.
Здравствуйте.
Смотря какой пункт. Если 1-й, то условный может быть. Много разных причин (где зарегистрирован, характеристика, иждивение, не по ст.
Знакомиться с материалами надо, много ошибок опера делают при направлении материалов следаку на возбуждение. Дело может развалиться--я про висяк говорю.
Здравствуйте! Реальный срок будет, скорей всего