На заседании жилищной комиссии части распределили 2-х комнатную квартиру общей площадью 66,7 кв.м. на 3-х человек.
Игорь! Вы увольняетесь из ВС? Статья 15.1 ФЗ "О статусе военнослужащих" предусматривает упомянутое Вами превышение нормы жилплощади только в отношении увольняемых со службы. В любом случае, отказывая Вам в предоставлении конкретной квартиры ОМИС должен письменно обосновать свой отказ, надо четко знать, какой нормой жилищного законодательства они руководствуются, отказывая Вам.
Валерий Наумов