Вопрос о необходимости оплаты штрафа ГИБДД за превышение скорости при установке камеры, не соответствующей ГОСТ и отсутствии предупреждающих знаков и разметки по ПДД

• г. Волгоград

Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД за превышение скорости, если камера была установлена не по ГОСТ, и никаких предупреждающих знаком и разметки согласно ПДД не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право оспорить штраф в судебном порядке