Как перевестись из колледжа в такой же колледж но в другом городе на 2 курсе в начале 1 семестра.

Как перевестись из колледжа в такой же колледж но в другом городе на 2 курсе в начале 1 симестра.

Лучший ответ

Необходимо взять в колледже с места учебы справку об обучении с перечнем сданных Вами дисциплин и количеством часов, подать ее в колледж в который хотите перевестись. Они посчитают разницу учебных планов и при наличии мест дадут Вам ответ готовы ли они Вас принять и на какой курс. Далее Вы берете у них справку подтверждение готовности Вас принять и отдаете ее в свой первый колледж вместе с заявлением о переводе. Затем деканат оформляет приказ о переводе, можете забрать свои документы и отнести их в колледж перевода.