Я сделал эспертизу экспертиза показала, что с автомобилем всё нормально и номера не когда не перебивались.
Я приобрёл автомобиль, но хозяин авто давно сканчался (приобрёл у его супруге), после оформления на неё (супругу) право на наследственность мы поехали ставить автомобиль на учёт в ГАИ, но при осмотре выяснилось, что правая передняя опора подвески снималась с автомобиля с последующим её прикреплением на место и также снималась заводская маркировочная табличка. Я сделал эспертизу экспертиза показала, что с автомобилем всё нормально и номера не когда не перебивались. Затем я поехал в прокуратуру и сделал там отказное дело на то что автомобиль не когда не числелся в угоне и в подобных креминальных делах, но когда приехали подавать документы в ГАИ, то нам отказали сказали что на основании Указа Президента РФ №711 от 15.06.1998 года такой автомобиль поставить на учёт они не могут, также сказали, что с этими документами можно обратиться в суд. Скажите можно ли каким то образом снять, а затем поставить на учёт автомобиль в ГАИ?...
Лучший ответ
Роман возьмите в ГАИ письменный отказ..и напишите заявление в суд в порядке ст.