Здрасте мне дали 100 отработанных часов сколько мне дадут поселения за отказ.

Здрасте мне дали 100 отроботачных часов сколька мне дадут поселения за отказ.
Лучший ответ

В соответствии с ч.3 ст. 49 УК РФ В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока лишения свободы из расчета один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.