Нарушение прав граждан - беспочвенные обвинения и протокол за распитие пива на территории города
Скажите, пожалуйста, спортивный стадион, в 50-100 метрах лес, но это территория города, недалеко жилые дома, остановки, магазины. На данной территории с мужем решили выпить пиво. Баклажка еще не была начата, как из неоткуда появились стражи порядка. Отправили в отдел. Выписали протокол за распитие, хотя буйств и прочих нарушений не было. Повторюсь, что ее даже не начали. Скажите, как можно отстоять свои права? И возможно ли доказать это? А еще я сама страдаю бронхиальной астмой, но меня слушать и не стали. Начался приступ. Я это пиво даже и пить не собиралась. Спасибо.
признаки деяния и предпосылки им достаточно. Очень маловероятно доказать обратное.