Как узнать срок запрета на въезд в РФ и как его снять для гражданки Киргизии?
Я гражданка Киргизии приехала 2014 году ноябре не делала патент 3 месяца ходила с регистрацией потом паехала на границу РФ и Украина заезд въезд делать там меня запретили въезд РФ и дали бумажку чтоб течение 10 суток покинуть РФ я не смогла уехать была на 8 месяце беременна здесь родила и досех пор здесь нахожусь помогите пожалуйста как узнать на сколько лет меня запретили въезд и как снять?
Лучший ответ
Необходимо сделать запрос в ФМС региона по месту регистрации, из ответа которого можете узнать за что, когда, почему и на сколько.