Москва, 29.08.2015, 00:22

Я прописана в Москве по одному адресу, но проживаю по другому, могу ли я ребенка поставить в очередь в детсад по месту проживания?

Вопрос №7848056 из г. Москва
опубликован 29.08.2015, 00:22
Я прописана в Москве по одному адресу, но проживаю по другому, могу ли я ребенка поставить в очередь в детсад по месту проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, только не в основной список, а в дополнительный.

29.08.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не можете, только по месту регистрации.

29.08.2015, 00:25

Да, сможете поставить с очередь.

29.08.2015, 00:26

Так можно или нельзя, я получила два разных ответа. Есть выдержка из закона может быть?

29.08.2015, 00:28

Можете- ни ФЗ № 273-ФЗ, ни Приказ Минобразования № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" не содержат требования об обязательном наличии регистрации по месту жительства. для зачисления в д/с.

29.08.2015, 00:49