Вопрос о возможности выигрыша суда в случае неправомерных действий сотрудников ГАИ при проверке на алкогольное опьянение

Вопрос №7848107 из г. Стерлитамак
опубликован 29.08.2015, 00:41
Если я не ехал на автомашине, т. к. она у меня сломалась и я стоял и ремонтировал, при этом включив аврийный сигнал и выставив аварийный сигнал, подьехали сотрудники ГАИ и заподозрив попросили подуть в алкотестер, прибор показал 0,54 промилле. Потом они остановили понятых при которых я сказал, что не употреблял спиртное при этом попросил, чтобы меня повезли на мед. освидетельствование, но сотрудники, дали опять подуть в алкотестер, но освидетельствовагие не повезли и составили протокол, хотя я на этом настаивал при понятых. Могу ли я выиграть суд. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривайте протокол, оспаривайте наличие события правонарушения.

29.08.2015, 00:58

Нереально выиграть без юриста суд по такому административному правонарушению.

29.08.2015, 06:19

Является ли доказательством показания алкотестера без медицинского освидетельствования.

29.08.2015, 01:13

Является наряду с протоколом, показаниями свидетелей и понятых- ни одно из доказательств не является решающим.

29.08.2015, 01:22

Юридические услуги в Стерлитамак

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034