Бывшая жена требует лишения моих родительских прав - что будет, если я откажусь и какие условия освобождают от выплаты алиментов?
Бывшая жена хочет что бы я отказался от родительских прав, так как она живёт очень далеко и без моего согласия практически не чего не может, она согласна отказаться от элементов, если я откажусь она сможет повторная подать на элементы? И в каких случаях я могу не платить элементы?
Лучший ответ
Лишение родительских прав не лишает обязанности платить Алименты.