Как изменить сроки погашения займа и договора купли-продажи при использовании материнского капитала
Такая ситуация и что дальше делать: был заключен договор займа под маткапитал на приобретение жилья, срок возврата займа до 20 октября 2015 года. В договоре купли-продажи также указан срок возврата займа, но в этот срок ни при каком раскладе не получится погасить этот займ, пфр не успеет перечислить деньги. Что делать? Заключать допсоглашение об изменении сроков погашения займов как к договору займа, так и к договору купли-продади.
Когда был заключен договор займа? и когда были сданы документы в ПФ РФ?
Заключите доп. соглашение.