Выиграла Киа-Оптима - Возможно ли вернуть отправленные деньги на электронный кошелёк Билайн?
Пришло смс о выигрыше мной киа-оптима. Я позвонила менеджеру, который подтвердил, что действительно мой номер телефона стал выигрышным, я попросила в эквиваленте денежном, после чего отправила на электронный кошелёк Билайн деньги, которые должны были попасть на мой номер телефона. Можно ли вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Вас просто мошенники развели на деньги-шансов вернуть деньги практически нет
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве