Протокол за распитие алкоголя и возможное наказание, если не явиться на комиссию
На сына составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте и протокол направили в административную комиссию при полиции в каб.21,куда он должен был явиться 25.08.15 г.Надо узнать какое ему могут дать наказание, на комиссию он не явился.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в данный кабинет - это участковые полиции скорее всего - и узнайте
Ответ неверный.