Вышел указ президента о доплате социальным работникам - какой размер выплаты законен?
И ещё один вопрос скажите пожалуйста вышел указ президента о доплате социальным работникам в размере 5000 рублей у нас могут выплатить и 2700 с копейками и 4000 с копейками задали вопрос бухгалтеру она ответила что эта доплата зависит от стажа это законно или нет?
Лучший ответ
Выплачивать должны полностью 5000руб Позиция бухгалтера незаконна. Вы можете обратиться в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!