Какие права имеет внук который участвовал в приватизации, и сыновья бабушки (второй ее сын проживает в другом городе)
Есть квартира в которой на момент приватизации были прописаны внук и бабушка, приватизировали квартиру в 2001 году, через пять лет в квартиру прописались еще двое (сын бабушки и еще один ее внук), главным квартиросъёмщиком была бабушка (всего у нее два сына). На данный момент бабушка умерла, в июле будет пол года с ее смерти, там сейчас проживают внук который не участвовал в приватизации и его отец, долги за коммунальные услуги растут. Какие права имеет внук который участвовал в приватизации, и сыновья бабушки (второй ее сын проживает в другом городе) и какие проблемы с отцом и дядей его могут ожидать? Заранее большое спасибо.
не совсем ясно, участвующий в приватизации является собственником? и после бабушки кто вступил в права наследования?