Что входит в обязанности пристава и как можно влиять на ее работу, если жалоба начальнику никаких результатов не дала?
Как узнать о реальных доходах бывшего мужа, который платит минимальные алименты, хотя имеет фирму, купил квартиру, построил котедж, имеет джип марки мерседес. По решению суда должен платить 1\4 от доходов. При обращении к приставу о том, что для начисления алиментов предоставлены фальшивые справки, мне было отказано в пересмотре начисления алиментов. Также пристав сказала, что я сама должна обращаться по месту регистрации фирмы и добиваться проверки по начисленной формально з\пл для алиментов. Что входит в обязанности пристава и как можно влиять на ее работу, если жалоба начальнику никаких результатов не дала?
Лучший ответ
подобная проверка входит в обязанности пристава. Если не помогла жалоба его начальнику- вы имеете право подать жалобу на пристава в суд по месту его нахождения.