Как правильно составить договор долгосрочной аренды?
Здравствуйте! правильно - с юристом - либо ищите образцы в интернете
Добрый день! Договор составляется в простой произвольной форме. Лучше обратитесь к юристам.
Здравствуйте!
Договор составляется в соответствии с правилами Гражданского кодекса РФ.
Каждый договор сугубо индивидуален и требует анализа правоотношений сторон.
Учитывая, что аренда будет на срок более года, то договор подлежит гос.регистрации в ЕГРП.
Если Вам необходима услуга по подготовке договора, обращайтесь в личную переписку.