Возможно ли получение помощи в приобретении жилья для матери одиночки с новорожденным ребенком и четырьмя несовершеннолетними детьми

• г. Барнаул

Как мать одиночка имея одного новорожденного ребенка и проживая с матерью и ее четырьмя несовершеннолетними детьми, могу ли я претендовать на предоставление помощи в приобретении собственного жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке в очередь на получение жилья