Как объединить кредиты из разных банков, проданные в коллекторное агентство, и какие последствия могут быть в случае невыплаты
А если кредиты в двух разных банках, но проданы в одно коллекторное агенство. Три карточки русский стандарт одна на сумму 45000 р. другая на 43000 р. третья на сумму 164000 р. но это с процентами. А другая карточка бинбанке на 66000 р. тоже с процентами. Что делать? Можно их объединить в один кредит. Коллекторы подают в суд или сами решают проблему? А можно как то не платить.
Кредитор обратиться в суд, суд примет решение, пристав возбудит исполнительное производство. Из вашей зарплаты будут удерживать в счёт погашения долга не более 50 %