Помогите пожалуйста, как его можно по закону наказать, если свидетелей не будет.
Ситуация следующая. Сосед мамы (мужчина не молодой), поднял руку на нее во время разговора во дворе. Это не первый случай, он два раза дрался с другой соседкой. Свидетили есть, но они бабульки и свзыватся не будут. Этот сосед в адрес моей семьи и не только всегда говорит оскорбления. Помогите пожалуйста, как его можно по закону наказать, если свидетелей не будет. Я не могу так оставить ситуацию, он так и будет драться и оскорблять. Спасибо.
Екатерина, обратитесь к участковому, для начала он проведёт с ним беседу, а при повторном оскорблении, привлечёт к ответственности.