А я расчитывала на полный отпуск 80 дней (я живу в Мурманской обл.). Правы ли расчетчики, или все же мне положен полный отпуск?
Проконсультируйте, пожалуйста! Я работаю учителем в школе. После летнего отпуска я отработала 2 месяца и ушла в декрет, а потом в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Этот срок подошел к концу и я написала заявление о предоставлении очередного отпуска. Мне насчитали 21 календарный день. А я расчитывала на полный отпуск 80 дней (я живу в Мурманской обл.).
Правы ли расчетчики, или все же мне положен полный отпуск?
Лучший ответ
Юля, Вы были в отпуске перед декретом, поэтому Вам положен не полный отпуск.
Спасибо за быстрый ответ!