Оплатит ли страховка КАСКО ремонт автомобиля, оформленного не на меня, и могу ли я быть обязан выплатить компенсацию страховой компании?

Автомобиль оформлен не на меня, страховка осаго не ограниченная а каско оформлена на владельца авто все документы о дтп оформлены! Оплатит ли каско ремонт? И может ли страховая компания потребовать с меня выплату тех денег которые они потратят на ремонт авто?
Лучший ответ

По каско должны выплатить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А страховая компания может потребовать деньги с меня за ремонт авто ? Так как я не вписан в каско ?

С вас не сможет требовать.

Для начала ознакомьтесь с договором и правилами КАСКО. Как правило договорами КАСКО предусмотрено, что в случае управления авто лицом, не включенным в договор, страховая выплата не производится. исключением является полное КАСКО, в котором указано, что авто может управлять любое лицо.