Подходит ли молодая семья с недостаточным жильем для программы Молодая семья?
По программе Молодая семья есть такие пункты - 1.Документ, подтверждающий, что молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий;2.Свидетельство о праве собственности на имеющееся у молодой семьи в собственности жилье (с предварительным договором на продажу или оценкой его стоимости). Жена, вновь созданной семьи, прописана в квартире, где 2 собственника (только прописана, доли не имеет), муж прописан в квартире 80 кв.м., где имеет 1/5 собственности. Подходит ли такая семья под условия программы?
Лучший ответ
это зависти от размера учетной нормы в вашем регионе
при определении нуждаемости в жилье учитывается все жилье - которое в собственности и где прописаны