Как решить ситуацию, когда суд не может уведомить бывшего мужа о дате и времени процесса по лишению родительских прав, так как он прописан в другой стране?
Сейчас идет процесс по лишению родительских прав бывшего мужа. Он уехал в Россию, но прописан в Украине. Суд не может его уведомить о дате и времени суда так как он не проживает по месту регистрации и суд все время переносят. Что делать?
Лучший ответ
Суд не правомерно поступает, обязанность получать корреспонденцию у бывшего есть и он извещен, суд сам затягивает процесс.
Вы мне очень помогли, спасибо!