Конфликтная ситуация с дочерью хозяйки - правомерные действия и возможность вызвать полицию
Снимаю квартиру по договору, возникла конфликтная ситуация с дочерью хозяйки, и она пригрозила выставить вещи. Правомерны будут ли ее действия? И могу ли я в таком случае вызвать полицию?
В случае если с вами заключен договор, то ни вас ни ваши вещи безнаказанно хозяева квартиры, а тем более её дочь выставить из квартиры не смогут. если подобные действия будут совершены, то в судебном порядке с них взыщете убытки, а их привлечёте засамоуправство
Нет, неправомерны. Можете вызвать полицию.
Дочь хозяйки, если не является собственником - вообще никаких прав что-то делать не имеет.