Как восстановить порванные документы (паспорт, полис, СНИЛС) и сколько времени это займет?
У мужа отчим порвал документы (паспорт, полюс, СНИЛС). Как нам теперь их восстановить, с чего начать? Много ли на восстановление документов уйдёт времени?
Лучший ответ
обратитесь в УФМС для начала за восстановлением паспорта, придется штраф платить за порчу, потом уже все остальное
Здравствуйте! Для начала восстанавливайте паспорт, .штраф 1500 за порчу документа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга
Как восстановить утерянные документы после пожара - основные шаги
Ольхова Юлия
Восстановление утраченных документов после пожара - сроки, пошлины, льготы и порядок действий
Ольга
Как восстановить паспорт, если все документы сожжены - советы и рекомендации
Артём
Как восстановить все документы после потери паспорта, включая СНИЛС?
Карина
Муж порвал мой паспорт и остальные документы, СНИЛС и мед полис.
Ирина
Как восстановить потерянные документы, такие как паспорт, военный билет, медицинский полис и СНИЛС
Александра
Потеряли паспорт и снилс. Заявление на восстановление паспорта подали. Можно ли восстановить снилс без паспорта?
Иван
C чего начать восстановление пасспорта на квартиру? Копия сохранилась. Какие документы нужны для восстановления?
Ксения
Как восстановить утерянные документы - паспорт, военный билет, СНИЛС и другие.