Процедура взыскания задолженности по алиментам у лица без дохода - ограничения по сумме и способы взыскания
Если нигде не работал и не работаю, и могут взыскать задолженность по алиментам только за последние три года - какую сумму могут взыскать и как это будут делать если отнять у меня нечего?
Лучший ответ
Вам насчитают задолженность исходя из среднемесячной заработной платы по РФ, сумма будет не маленькая. А взыскать с Вас это работа судебных приставов.