Снимают деньги с заработной карты куда идти к кому обращаться.

Лучший ответ

Если в рамках исполнительного производства, то это законно. Если нет, то в прокуратуру.

Сначала необходимо выяснить на каком основании происходят списания. Обратитесь в банк с соответствующим запросом. Если списания производятся в рамках исполнительного производства и Вы действительно являетесь чьим-то должником, то списания правомерны, но вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о том, что данная карта является зарплатной. И в таком случае более 50% (а по алиментам 70%) списывать не смогут.