Отказ врача подать документы на инвалидность после операции Вертгейма и лучевой терапии - являются ли действия правомерными?
Была проведена операция Вертгейма поставили степень 1 б, сочетания лучевой терапии, после трех месяцев лучевой терапии прохожу обследование, врач отказала подать документы на инвалидность:-здорова.. как сказала она.. правомерны ли ее действия?
Лучший ответ
Это вопрос медицинский, а не юридический. Вы вправе пройти независимую медицинскую экспертизу, если не доверяете врачу.