Влияет ли поставленный диагноз на возможность работы врачом?

• г. Киров

У меня следующий вопрос: в 17 лет на медкомиссии в военкомате мне поставили диагноз Расстройство личности. В армии я не был. Сейчас мне 20 лет. Я не болен и это было сделано лишь для отмазки. Вопрос в следующем: могу ли я далее работать врачом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не пройдете медкомиссию. А что, Вы уже учитесь в медицинском ВУЗе?