Дочь брала кредит и не может выплатить - что делать и есть ли угроза потери дома?
Дочь взяла кредитБыстрые деньги и в какой то момент не стало возможности платить,, прислали письмо что подают в суд. Что ожидать? Можно ли договориться с кредиторами? Долг не большой 6 тыс. У нее есть 1\6 часть дома купленный под мой материнский капитал могут ли кредиторы забрать дом?
Лучший ответ
в суде просите снизить неустойку, тогда сумма долга уменьшится
ваш дом кредиторы не заберут
Большое спасибо.
Добрый вечер.
с кредиторами нужно договариваться, иначе встреча в суде и возмещение судебных издержек.