Как зарегистрироваться в Украине, если у супруги нет БТИ, а только Домовая книга?
Скажите пожалуйста? Мне поставили в загран паспорт Украины штамп РВП и сказали что нужно зарегистрироваться в течении 7 дней а у моей жены нету БТИ только Домовая книга и она там только прописана не является владельцем. Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подыскивать съёмное жильё, собственник которого Вас зарегистрирует. Нет иного варианта
Здравствуйте!
Ищите съёмное жилье, собственник которого Вас зарегистрирует