На жилой площади также зарегистрированы другие внуки, дети моего умершего сына.
Я наниматель жилья. Со мной проживают моя дочь и ее сын, т е внук. На жилой площади также зарегистрированы другие внуки, дети моего умершего сына. Они не проживают с 2006 года. Хочу переоформить лицевой счет по оплате жилья на свою дочь. Она согласна. Нужно ли согласие не проживающих внуков? Ведь они не являются членами моей семьи. Этого требует наймодатель. Законно ли их тебования?
Лучший ответ
Уважаемая Рита. Требование законное. Нужно согласие всех зарегистрированных.