Компания быстроденьги предупреждает - сколько времени есть на погашение долга, чтобы избежать суда?

Компания быстроденьги прислали смс с текстомПредупреждение. Уклонение от оплаты долга преследуется законодательством РФ. Если в Ваших действиях нет состава преступления – срочно перезвоните 8-800-700-76-44! сколько есть времени чтобы погасить задолженность, и не дошло до суда?
Лучший ответ

Вам должна быть направлена претензия с требованием о погашении суммы задолженности, в которой указан срок для добровольного погашения.

Подать в суд можно в течение 3 лет с даты последнего платежа. А минимальный срок можно только угадать.