Машина снята с учета и объявлена в розыск - что делать владельцу?

Предыдущая владелица автомобиля сняла с учета. СТС был у меня, нового собственника, при проверке документов на дороге, инспектора ДПС, пробив по базе, объявили что машина снята с учета и объявлена в розыск. После этого забрали документы и сняли номера. Я не знаю что мне делать?
Лучший ответ

Вам необходимо идти в ГИБДД и разобраться почему машина в розыске.