Какие последствия могут быть после сдачи без согласия?
Поскольку у Вас устная договоренность о пользовании,закрепите это письменным соглашением где и оговорите этот вопрос,с возможной выплатой части аренды второму собственнику.Согласие необходимо получать только у собственников,неясен вопрос о прописанных,они только прописаны или еще и проживают?.Поскольку они не наделены правом распоряжения и владения,но у них есть право пользования жилым помещением и все зависит от того,в какие условия будут поставлены они.
Последствия Вы можете прогнозировать сами,зная людей правами которых обременено Ваше право собственности.
Татарец.
Елена ,ответ дан на вопрос 78526
Татарец