Тутаев, 29.08.2015, 16:04

Возможно ли подать заявление на арендодателя по поводу кражи моего собственного оборудования в арендованном гараже?

Вопрос №7852674 из г. Тутаев
опубликован 29.08.2015, 16:04
У меня такой вопрос. Могу ли я подать заявление на арендодателя за присвоение кражу принадлежащих мне вещей (сварочное оборудование, покрасочное оборудование)? Снимаю гараж!
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, Вы обязаны это сделать.

29.08.2015, 19:00
Оценка автора вопроса:
спосибо

Если у Вас есть доказательства, то можете.

Но с чего вы взяли, что к хищению причастен арендодатель?

30.08.2015, 11:33
Оценка автора вопроса:
спасибо

И что ему будет грозить?

29.08.2015, 21:17

Какая ответственность вас интересует: ГРАЖДАНСКАЯ ИЛИ уголовная?

30.08.2015, 11:34