Негативные последствия отсутствия аттестации аспирантуры в нашем ВУЗе - задержки выплаты стипендий, проблемы с документами для ВАКа и другие проблемы
Тут важно понимать, что Вы подразумеваете. Если речь идёт о неаттестованности аспирантуры в целом, это значит, что ВУЗ вообще не может осуществлять подготовку аспирантов и всё Ваше обучение является недействительным. Если же просто у Вас нет диссертационного совета по Вашей специальности, но обучение и набор по ней производятся, то Вам положено всё, что должен получать аспирант: обеспечение учебного процесса, стипендии и т.д. Однако, защищать диссертацию Вам придётся в другом учебном заведении, где есть дис.совет по Вашей специальности.