Судья предлагает мировое соглашение на судебном заседании апелляционной инстанции, но ответчик предлагает неприемлемую сумму возмещения ущерба
На судебном заседании апелляционной инстанции судья предложила заключить мировое соглашение. Каковы мои дальнейшие действия? Ответчик предлагает мне вариант решения спора, который меня не устраивает. Я как истец требую возмещение ущерба в сумме 273 т.р., ответчик предлагает заплатить мне только 50 т.р.
Необходимо оценить перспективы рассмотрения спора.
Тогда станет понятнее, на что соглашаться и что требовать.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Договаривайтесь. Не устраивает, не заключайте мировое. Все зависит от Вас .
Раз Вы не согласны с представленными условиями, то Вы можите отказаться от мирового соглашения и отстаивать свою позицию и дальше.