Мошенничество с предоплатой за съем квартиры - возможно ли вернуть ущерб?

• г. Уфа

Перевел деньги в качестве залога мошеннику. Вносил предоплату за съем квартиры. Мошенник отправил ксерокопию паспорта и копию свидетельства регистрации права на ту квартиру, которая была в объявлении. Имя в паспорте и в свидетельстве совпадают. Есть номер телефона, почтовый ящик, номер карты. Возможно ли возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию изначально, далее в суд, если найдут мошенников

Попробуйте заявить в полицию.