Вопрос о присвоении разных адресов для помещений дома при его разделении между собственниками

Дом на 2-х собственников, разделили по соглашению сторон, поставили на кадастровый учет, получили два кадастровых паспорта на помещения, в графе особые отметки указано, что это часть жилого дома. Может ли администрация поселкового совета присвоить каждому помещению разные адреса, например дом №41 и дом №41/1. Или же это должны быть помещения дом.№41 пом.1 и дом №41 пом.2. Спасибо.

Лучший ответ

Может присвоить № 41 и 41/1

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В таком случае почтовый адрес будет следующий дом№ 41 квартира №1 квартира № 2. Получится в вас двухквартирный дом

Мне не понравился Ваш ответ.