По договору купли продажи оговаривались конкретные сроки по выписке.
Я недавно приобрёл квартиру теперь проблема с выпиской прежних жильцов. По договору купли продажи оговаривались конкретные сроки по выписке.
Понятно что теперь только через суд, вопрос могу ли я заявить о возмещении материальных затрат (уход с работы для решения судебных вопросов и др.), а также возмещение морального вреда?
Заранее блогадарю.
Уважаемый, Павел! Проблема может быть в том, что жильцов не удастся выписать даже через суд. Это может быть в случае, если кто-то из них был зарегистрирован в квартире в момент ее приватизации (если до Вас собственность возникла в результате приватизации)...
А уж моральный вред, это второй вопрос. Главное первый суметь решить. Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.