Как вернуть конфискованный автомобиль, единственный источник дохода, находящийся на ответственном хранении в банке, в связи с трудовым договором мужчины, имеющего жену в декретном отпуске и тро
Как вернуть конфискованный приставом автомобиль, который в настоящий момент находится на ответственном хранении в банке (из-за кредитного долга), в связи с тем, что автомобиль является единственным источником дохода (есть трудовой договор, где прописано, что мужчина работает на данном авто водителем) мужчины, жена котрого в декретном отпуске +трое детей.
В такой ситуации следует оспорить решение пристава об аресте.
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь.
Обратитесь с заявлением в суд о снятии ареста с транспортного средства.