Супруг задержан за наличие спайса, но с кем-то заключает сделку для избежания наказания
Мужа задержали с 10 граммами спайса. Он написал объяснительную. В своих документах они написали хранение и употребление. Тест отрицательный. Отпустили домой при условии, что он поможет кого-нибудь задержать. Можно ли будет избежать наказания?
Лучший ответ
Избежит, если выдаст наркоторговцев. Теперь с мужа "не слезут".
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Его же отпустили, какое же наказание?
Ничего ему не будет.
Добрый день!
Можно.
Это не для публичного обсуждения по инет!