Угрозы и шантаж от кредиторов - как защитить себя и где получить помощь

У меня долг в быстро деньгах мы половину суммы заплатили и сейчас потехонечку платим. А они звонят угрожают похишением ребенка и назначают встречу поздно вечером. И заставляют писать долговые расписки что делать, чеки у нас на руках что мы платим, куда нам обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В прокуратуру,угрожать никто не имеет права. Удачи!

Ни в коем случае не пишите дополнительные долговые расписки. По факту угроз советую обратиться с заявлением в полицию.