Можноли с Махачкалы в Москву поехать с копией паспорта и с Москвы в Минск то же,если паспорт потерян.
Можноли с махачкалы в москву поехать с копией паспорта и с москвы в минск то же,если паспортт потерян.
Лучший ответ
Взамен паспорта возьмите временную справку с фотографией из ФМС по месту жительства( они знают какую) взамен паспорта.
Нет, копия паспорта не подходит. Необходимо восстановить документ. Без него передвигаться вы не сможете.