Имею приватезированую комнату в коммунальной квартире, в которой не прописан
Имею приватезированую комнату в коммунальной квартире, в которой не прописан, Имею я право временно поселить в нее кого либо без согласия остальных жильцов квартиры,
Лучший ответ
Уважаемый Валентин!
В случае если в коммунальной квартире только у Вас комната приватизирована - согласия соседей не требуется, если кто-то еще из жильцов квартиры имеет право собственности на свои комнаты - получение согласия ОБЯЗАТЕЛЬНО
В соответствии с Гражданским кодексом - да, в соответствии с Жилищным - нет. Выгонят!