Перечисление миллион отдать 800 оставить 200
Здравствуйте. Статья 174 Уголовного кодекса РФ Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем.
Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.
Дополните вопрос, я не понял его.
кому отдать хотите?